Страшная авария на М-29 в Краснодарском крае

09.09.2013 23:51
Авария на трассе
Сегодня, 9 сентября в Краснодарском крае, Павловского района произошла страшная авария на трассе М-29, которую можно представить, кто хоть раз смотрел фильм “Пункт назначения”.

По предварительной информации, на 20-м километре трассы М-29 водитель легкового автомобиля ВАЗ-21099 выехал на обгон на полосу встречного движения и столкнулся с КАМАЗом, который был нагружен железобетонными сваями. От лобового удара грузовой автомобиль занесло и раскрутило, он врезался в Ford Focus и рейсовый автобус, следовавший по маршруту Ростов – Мостовская. Далее события развивались как по сюжеты фильма. Из прицепа КАМАЗа стали высыпаться на дорогу сваи и врезаться в проезжающие мимо автомобили.

В результате аварии 56-летний пассажир автобуса погиб на месте происшествия. Он находился на заднем сидении, куда пришелся удар грузовика. Серьезно пострадало еще 4 человека, и они были госпитализированы в ЦРБ станицы Павловской.

На данный момент сотрудники полиции осуществляют равномерное движение на дороге и выясняют причины происшествия.

Автор :

Комментарии

(10)
Вадим
Вадим

доли секунды отделяли 20 пассажиров этого рейса от неминуемой смерти.... спасибо мгновенной реакции водителя автобуса и счастливому истечению обстоятельств для выживших...но к сожалению в автобусе один человек погиб на месте и четверо находятся в тяжёлом состоянии...

ответить 10.09.2013 в 09:24
renaultcar
renaultcar

а фотки есть еще?

ответить 10.09.2013 в 11:23
Dark Spiritrabbit
Dark Spiritrabbit

Я стал очевидцем аварии, пункт назначения фильм отдыхает бетонные столбы летели по все дороги, очень удивлен что выжил водитель форда тягач лежал прям на его машине стоял автобус икарус от заднего колеса до крыши с лева было оторвана вся обшивка даже был виден двигатель автобуса

ответить 10.09.2013 в 16:50
renaultcar
renaultcar

жесть просто, блин, слов нет на самом деле эти аварии, а сколько людей страдают... не стану выражаться... у тебя есть хоть фотка? выложи в блог если не сложно . я "в афииге"

ответить 10.09.2013 в 23:15
AutoMan
AutoMan

это просто жесть!! ты хоть сам в порядке? ехал мимо?

ответить 10.09.2013 в 23:19
Егор
Егор

Там автобус только чудом удалось увести от лобового столкновения с КАМАЗом. Кстати водила 99-ки говорят уже отпущен...

ответить 10.09.2013 в 11:00
emceva
emceva

блин, а почему это его отпустили? если он один из виновников? люди страдают а почему нет наказаний?

ответить 11.09.2013 в 00:10
renaultcar
renaultcar

Ужасная авария конечно, в любом случае пострадавших очень жалко, и вообще участились аварии с участием спецтранспорта, пора государству уже дороги строить, иначе так демографическая программа будет работать в другом режиме

ответить 10.09.2013 в 11:23
AutoMan
AutoMan

много аварий стало последнее время. Видимо машин на дорогах еще больше стало.

ответить 10.09.2013 в 11:25
Kot
Kot

Машин очень мног, пешком быстрее ходить чем ездить